Как мы пили кофе у ратуши. Выстава “Ранішняя кава ля ратушы”
Давно хотел сделать такую выставку. Тряхнуть стариной, как говорится… Только теперь понятно, что мы умудрились быть «пионерами» витебского вернисажа на улице Суворова… К сожалению, не все получилось, но получилось… Выстава “Ранішняя кава...
Пересчитали понедельники! 2870!
По традиции решил сделать выставочку в ноябре-декабре. 2021… не простой год для меня и моей работы… 100 лет УНОВИС отпраздновали, подвигов насовершали… Название хотел сделать простое – «ПОНЕДЕЛЬНИК 2021»… Но! Есть у меня друг-приятель Андрей Сергеевич. Великий...Выставка графики латышских и белорусских художников, посвященная 90-летию образования Латвийской Республики.
В Витебске открылась выставка графики латышских и белорусских художников, посвященная 90-летию образования Латвийской Республики. Вот что об этом написали в прессе… сухо… скучно и не очень умно:) Видимо пересказали как смогли слова Михася...